Overblog Suivre ce blog
Administration Créer mon blog

Infos: eric.pintus@galvatek.fr : 06 03 75 73 57

Adresse: 14 Rue du Bourgage, 27950 St Pierre D'Autils

VTT: Le dimanche matin 8h30 sous le pont de Vernon, avec le groupe des Clodos

ROUTE: le dimanche 9h00mercredi et vendredi 14h (église de Vernonnais)

Articles Récents

18 avril 2012 3 18 /04 /avril /2012 20:34

 ELITE PROFESSIONNEL:  Franck VERMEULEN passé Pro cette année chez VERANDA RIDEAU

1297496437vermeulenfrank.jpg

2ème catégorie:

DORE cédric

3ème catégorie:

 BEAUNE éric------DUHAMEL michael------GRU thierry------LANGLOIS jacky------ROMAGNE maurice-----VERMEULEN nicolas

D1:

BAZILE christian------LUCAS patrick-----CARBONNIER yves-----BARBIER thierry------BEAUNE jean-luc------CADET sebastien------DISZTL henry------FRAICHE kévin------JARRIGE etienne

D2:

DA COSTA hilario-----PINTUS éric-----PILON philippe-----FRELICOT cyrille-----LECANU cyrille------MONTMARTIN christophe------PILON laurent

D3:

PILON didier-----TERROY rodolphe-----LEROUGE bruno-----DUMONT lionel-----MARY pascal-----HURARD benoit

D4:

RIVIERE gilles-----DUMONT éric-----SAUVAGERE jean-philippe-----TACK bertrand------DEUVE patrice------POULAIN patrick------ROUX jean-pierre

Benjamin:

BEAUNE mavric

Minime:

BEAUNE romain

Dirigeant:

BOURSIER martine-----MARTIN sylvain------DORE daniel

Repost 0
9 juin 2011 4 09 /06 /juin /2011 13:36

* Nouveaux coureurs

2ème catégorie:

BEAUNE éric-----DORE cédric-----DUHAMEL michael-----NICOLLE jérémy

3ème catégorie:

BAUMGARTEN arnaud-----SENYK david-----CREVEL romain-----GRU thierry-----JARRIGE etienne

D1:

LUCAS patrick-----CARBONNIER yves-----ROMAGNE maurice*-----LANGLOIS jacky*-----VERMEULEN nicolas*-----BARBIER thierry-----BEAUNE hervé-----BERTRAND déborah-----FLICHER mickael*

D2:

DA COSTA hilario-----PINTUS éric-----PILON philippe-----FRAICHE kévin*-----DUBRAC clément*-----BERTRAND frédéric-----FRELICOT cyrille-----POIRIER denis

D3:

PILON didier-----TERROY rodolphe-----LEROUGE bruno-----DUMONT lionel-----MARY pascal-----REBOURG elian-----REY patrice-----SAMSON mickael*

D4:

RIVIERE gilles-----DUMONT éric-----SAUVAGERE jean-philippe-----TACK bertrand

Cadet 2:

BEAUNE thomas

Cadet 1:

DARCEL julien-----LEFEBVRE damien

Pass'cyclosport:

CANDAU françois*

Dirigeant:

BOURSIER martine-----MARTIN sylvain-----NICOLLE jacques

 

 

 

 

Repost 0
15 avril 2011 5 15 /04 /avril /2011 22:06

coureurs -copie-1

Repost 0
15 avril 2011 5 15 /04 /avril /2011 22:00

photo coureurs

Repost 0
15 avril 2011 5 15 /04 /avril /2011 21:57

coureurs

Repost 0